живописи в технике "Resin Art"
На наших мастер-классах по созданию интерьерных картин по эпоксидной смоле Вы не просто научитесь работать с новым интересным материалом, а своими руками создадите свою первую современную интерьерную картину, которой сможете украсить свой дом!

Для прохождения наших мастер-классов не требуются навыки рисования, вместе с нашими преподавателями вы пройдете увлекательный путь , в котором Вы откроете свой творческий потенциал, увидите свои возможности и в результате получите картину, которую создали именно Вы!

17.10 (суббота), в 16:00
Стоимость:
25.10 (воскресенье), в 18:00
МК по созданию заливок из эпоксидной смолы «Синее море». Узнаем, что это за материал, его свойства и особенности работы. Учимся работать с эпоксидной смолой. Заливаем небольшие основы диаметром 40 см.
Стоимость:
МК по созданию заливок из эпоксидной смолы. Узнаем, что это за материал, его свойства и особенности работы. Учимся работать с эпоксидной смолой. Заливаем небольшие основы диаметром 40 см
40x40 (круг) = 3500 р.