рельефной живописи
На наших мастер-классах по рельефной живописи Вы не просто научитесь работать с новым интересным материалом, а своими руками создадите свою первую современную интерьерную картину, которой сможете украсить свой дом!

Для прохождения наших мастер-классов не требуются навыки рисования, вместе с нашими преподавателями вы пройдете увлекательный путь , в котором Вы откроете свой творческий потенциал, увидите свои возможности и в результате получите картину, которую создали именно Вы!

25.10 (воскресенье), в 14:00
МК по рельефной живописи. Рисуем картину с использованием текстурной пасты и мастихина
Стоимость при размерах картины:
40x50 = 3600 р.
60x80 = 6700 р.
*Стоимость МК зависит от размера холста, на котором Вы будете работать