масляной живописи
На наших мастер-классах по масляной живописи Вы не просто научитесь работать кистью и смешивать краски, а своими руками создадите свою первую интерьерную картину, которой сможете украсить свой дом!

Для прохождения наших мастер-классов не требуются навыки рисования, вместе с нашими преподавателями вы пройдете увлекательный путь , в котором Вы откроете свой творческий потенциал, увидите свои возможности и в результате получите картину, которую нарисовали именно Вы!

24.10 (суббота), в 15:00
МК по масляной живописи. Пробуем масляные краски, привыкаем к их свойствам и дружно рисуем одну картину.
Стоимость при размерах картины:
40x50 = 3200 р.
60x80 = 6200 р.
30x40 = 2600 р.
*Стоимость МК зависит от размера холста, на котором Вы будете работать