живописи в технике "Ink Art"
На наших мастер-классах по созданию интерьерных картин с помощью спиртовых чернил. Вы не просто научитесь работать с новым интересным материалом, а своими руками создадите свою первую современную интерьерную картину, которой сможете украсить свой дом!

Для прохождения наших мастер-классов не требуются навыки рисования, вместе с нашими преподавателями вы пройдете увлекательный путь , в котором Вы откроете свой творческий потенциал, увидите свои возможности и в результате получите картину, которую создали именно Вы!

17.10 (суббота), в 12:00
МК по созданию интерьерных картин в технике спиртовых чернил. Знакомимся с новым материалом, учимся управлять чернильными потоками и создавать интересные эффекты.
Стоимость при размерах картины:
50x70(спец.холст)= 4100 р.
30x40(спец.бумага) = 2900 р.
*Стоимость МК зависит от размера холста, на котором Вы будете работать
Ограничения: только 18+
Ваш е-mail